表参道駅徒歩8分 30.33坪☆業種ご相談ください♪
-
- 物件番号
- 41661
-
- スケルトン
- [41661]お気に入り追加
- 間取り図あり
- 賃料
- 1,434,609円(税込)
- 坪単価
- 47,300円/坪(税込)
- 坪数/㎡・フロア
- 30.33坪(100.26m²) / 1F
- 最寄り駅
- 東京メトロ千代田線 表参道駅 徒歩8分
- 物件資料
- ログイン後に物件資料をご確認いただけます
物件詳細問合せ先情報
●長者丸通り角地に位置する視認性良好な1階路面店舗
●建物前にコインパーキングがあり、お車での来店にも便利
●2面ガラス張りで開放感があり、歩行者からの視認性も良好