井原里駅徒歩10分 45坪 1階路面スケルトン
-
- 物件番号
- 41660
-
- スケルトン
- [41660]お気に入り追加
- 賃料
- 660,000円(税込)
- 坪単価
- 14,551円/坪(税込)
- 坪数/㎡・フロア
- 45.36坪(149.96m²) / 1F
- 最寄り駅
- 南海本線 井原里駅 徒歩10分
- 物件資料
- ログイン後に物件資料をご確認いただけます
物件詳細問合せ先情報
幹線道路沿い。駐車場20台あります。